MD KAYEAS AHMED ২৬ আগস্ট ২০২২ , সময় : ৪:২৭ মিনিট অনলাইন সংস্করণ
নেত্রকোণা প্রতিনিধি :-
“তুচ্ছ নয় রক্তদান বাঁচতে পারে একটি প্রাণ”এ স্লোগানকে সামনে রেখে নেত্রকোণার বারহাট্রায় ফ্রি ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।” জ্যোতি রক্তদান ফাউন্ডেশন” নামে সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বারহাট্রার হুজুরাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনটি সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক। এ সময় বিনামূল্যে সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত ৪০০ জন মানুষের ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন রুবি শেখ, সহ কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের এডমিন প্যানেল।
অনুষ্ঠানে পরিচালনায় ছিলেন, মাহবুবর রহমান ,দ্বীন মোহাম্মদ , সাইদুর রহমান,সিফাত উল্লাহ, আবু সাঈদ খোকা, তানবীর,শাম্মী আক্তার,,আর্নিকা , নাজমুল হক,এস এম ইমন, মেহেদী, ইসহাক এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির দায়িত্বপ্রাপ্ত সকল সদস্য ও কার্যকরী সদস্যগন।
সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবি শেখ বলেন – আমাদের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো অসহায় মানুষদের জন্য সর্বদাই সেবাই নিজেকে নিয়োজিত রাখা এবং সামনের দিনগুলোতে এভাবে সবাইকে সংগঠনটির পাশে থেকে সংগঠনটিকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য আহবান করা হলো।
বৃহ | শুক্র | শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ |
৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ |
১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ |
২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |
২৯ | ৩০ |
Dhaka, Bangladesh বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩ | |
Salat | Time |
Fajr | 3:44 AM |
Sunrise | 5:11 AM |
Zuhr | 11:57 AM |
Asr | 3:16 PM |
Magrib | 6:44 PM |
Isha | 8:11 PM |